Ihr regionaler  Ansprechpartner, wenn es um Sauberkeit geht! 

Ihre Ansprechpartner 

Susan Stade

Geschäftsführung

 

stade@susan-stade.gmbh

Herr Schwanke

Betriebsleiter

Tel: +49 1511 939 8626 

gschwanke@howald-saw.de

Herr Stade

Technik, Mietwagen, Werbung

Tel: +49 160 944 606 41

technik@susans-haushaltshilfe.de

Frau Wischer

Disponierung + Kundenbetreuung

Tel: +49 3901 82400

mwischer@howald-saw.de

Frau Magerin

Disponierung + Kundenbetreuung

Tel: +49 3877 957 938 5

buero@susans-haushaltshilfe.de

Frau Nagy

Buchhaltung + Kundenbetreuung

Tel: +49 3901 423529

a.nagy@howald-saw.de

Frau Fischer

Teamleitung Hauswirtschaft

Tel. Mobil: +49 179 442 754 3

s.fischer@susans-haushaltshilfe.de

Frau Wagner

Lohn + Pflegeberatung § 37.3 SGB XI

Tel. Mobil: +49 176 578 361 34

termin@pflegeberatung-prignitz.de

Frau Grohnert

Buchhaltung + Kundenbetreuung

Tel: +49 3901 423529

grohnert@susan-stade.gmbh

Logo

©2022 SUSAN STADE GmbH. Alle Rechte vorbehalten.