Ihr regionaler  Ansprechpartner, wenn es um Sauberkeit geht! 

Ihre Ansprechpartner in der Hauptfiliale Salzwedel

Susan Stade

Geschäftsführung

 

stade@howald-saw.de

Herr Schwanke

Betriebsleiter

Tel: 01511 939 8626 

gschwanke@howald-saw.de

Frau Wischer

Disponierung + Kundenbetreuung

Tel: 03901 82400

mwischer@howald-saw.de

Frau Nagy

Buchhaltung + Kundenbetreuung

Tel: 03901 423529

a.nagy@howald-saw.de

Frau Grohnert

Kundenbetreuung

info@howald-saw.de

Frau Jegust

 Buchhaltung

hjegust@howald-saw.de

Ihre Ansprechpartner in der Zweigstelle Wittenberge

Christian Stade

Technischer Leiter

Tel: +49 175 202 695 8

technik@susans-haushaltshilfe.de

Melanie Magerin

Disponierung + Kundenbetreuung

Tel: +49 3877 957 938 5

m.magerin@susans-haushaltshilfe.de

Sandra Fischer

Teamleitung Hauswirtschaft

Tel. Mobil: +49 179 442 754 3

s.fischer@susans-haushaltshilfe.de

Frau Naumann

Logo

©2022 SUSAN STADE GmbH. Alle Rechte vorbehalten.